Видео Новости 

Кэрри фишер будет в эпизоде IX

После ухода от нас в декабре, актрисы из Звездных войн, Кэрри Фишер, босс Lucasfilm Кэтлин Кеннеди и директор Звездных войн: Эпизод IX, по сообщениям в прессе, встретились, чтобы обсудить, как  теперь двигаться вперед. Брат Кэрри, Тодд Фишер сказал, что Лея должна выглядеть как его сестра, в новом эпизоде Звездных войн в 2019 году. Он и дочь Кэрри Фишер, Билли Лоурд, дали отмашку Диснею для использования «отснятого материала» с Фишер в эпизоде IX, сказал Тодд.

«Мы оба выразили недоумение: Да, как можно без неё то?», сказал Тодд Фишер New York Daily News . «Она такая же часть всего, и я думаю, что ее присутствие в настоящее время является еще более мощным, чем это было, когда Оби — Ван… когда сабля пронзает его, он стал более мощным , я чувствую, что что то подобное случилось и с Кэрри. Я думаю , что наследие должно продолжаться».

Лея появится в этом году в Star Wars: The Last Jedi ; съемка закончена перед самым уходом Фишер. Согласно сценарию, Лея играет большую роль эпизоде IX, чем в Последнем джедае, хотя вся специфика о запланированных сценах в этих фильмах недоступна.

В январе этого года, Lucasfilm выпустило заявление , в котором обнародовало, что «они не имеют никаких планов в цифровой форме воссоздания внешности Кэрри Фишер в качестве принцессы или генерала Леи».

«Кэрри Фишер была, есть и всегда будет частью семьи Lucasfilm,» говорится в заявлении. «Она была нашей принцессой, нашим генералом, и что более важно, нашим другом. Нам все еще больно от ее потери. Мы дорожим памятью о ней,о наследие которое она нам оставила, как принцесса Лея, и всегда будем стремиться сберечь все, что она дала Звездным войнам».