Видео Новости 

Новый хищник останется без арни?

Режиссер Шейн Блэк (Железный человек 3, Хорошие парни) который собирается снять нового Хищника, до сих пор не вносил ясность, будет ли там сниматься Арнольд Шварценеггер?

Но сегодня, согласно интервью с «Yahoo! Movies» Арнольд Шварценеггер подтвердил, что он не будет играть в этом фильме,  хотя до этого, он обсуждал свое присутствие с режиссером первого Хищника фильма и дал свое добро. Но когда Шварценеггер прочитал сценарий, он отказался , потому что ему не понравился его образ в новом фильме. Он надеялся сыграть «более важную роль».
     «Они спросили меня, потом я прочитал его(сценарий) и мне не понравилось то, что они предложили мне. Так что я не буду это делать,» — сказал Арни. «Хотя, есть шанс, что если они перепишут его(сценарий), или отведут мне более заметную роль, я, возможно, соглашусь».
Он не раскрыл, как именно прописали в сценарии его возвращение, но по информации из AVPGalaxy.net,  он должен быть сняться в кратком камео с несколькими репликами. Этого оказалось слишком мало для звезды первого Хищника.
Нам всем очень хочется снова увидеть Арни в римейках тех картин, с которых начиналась его карьера, ведь старые фильмы были такие теплые и ламповые, или это всего лишь синдром утенка?