Видео Новости Срочные новости 

Game of Thrones Season 7

Анонсирован новый сезон «Игры престолов». Выход нового сезона намечен на 16 июля.

Далее, вы сможете узнать, что нас ждет в новом сезоне, так как эта информация была слита в интернет.

Героям сериала откроется происхождение Джона Сноу.

Фанатская теория о том, что Джон Сноу — не бастард, а его настоящее имя — Эйгон Таргариен, подтвердится. Документ, подтверждающий, что он законный сын Рейгара Таргариена и Лианны Старк, найдут в Цитадели Сэм и Лилли. Сэм отправится в Винтерфелл и расскажет об этом Брану и Арье. Джон в этом сезоне не встретит никого из них и не узнает о своем происхождении.

 

Отношения Джона с Дейнерис.

Джон вместе с Давосом отправится к Дейнерис на Драконий камень за драконьим стеклом. Он пообещает снять с себя титул Короля Севера в обмен на помощь Дейенерис в войне против Белых Ходоков. Она начнет уважать Джона, к тому же Дрогон позволяет ему себя погладить. В конце сезона не знающий о своем происхождении Джон займется любовью с Дейнерис.

 

Бран и Арья Старк возвращаются в Винтерфелл

По дороге на север Арья встретит своего лютоволка Нимерию, которую прогнала еще в первом сезоне, чтобы ту не зарезал Нэд Старк. Нимерия оставалась одним из двух оставшихся живых волков (второй — Призрак Джона Сноу). Волка Сансы еще в первом сезоне убил Нэд Старк, волк Робба был убит вместе с хозяином во время Красной свадьбы. В шестом сезоне погибли волки Брана и Рикона.

 

Оленна Тирелл выпьет яд

Ланнистеры захватят Дорн и Высокие Сады. Оленна Тирелл расскажет Джейме о том, как они с Мизинцем отравили Джоффри на свадьбе. Пока в ее покои идут солдаты, Джейме позволит Оленне выпить яд, чтобы не оказаться в плену.

 

Джон попытается убедить Серсею бороться вместе против армии мертвецов

Джон убедит Ланнистеров в том, что Иные существуют, захватив в плен мертвеца в Королевской гавани и убив его перед Джейме и Серсеей в Драконьем Логове. Серсея пообещает помочь ему в войне против Короля Ночи, но, на самом деле, у нее другой план. Она скажет Джейме, что ждет вторжения армии мертвецов, рассчитывая на то, что они уничтожат ее врагов. Он в возмущении уедет на север.

 

Визерион станет драконом Короля Ночи

Во время битвы в Королевской гавани Король Ночи убьет Визериона, после чего возвратит его из мертвых и превратит в своего мертвого ледяного дракона.

 

Стена частично обрушится

В последней сцене Король Ночи на Визерионе обрушит тысячелетнюю Стену, защищавшую Вестерос от армии мертвецов.

 

Джорах излечится

Джораха Мормонта от серой хвори вылечит Сэм, который знал и уважал его отца. Он найдет в «запрещенной» части Цитадели записи о том, как это сделать и тайком излечит его. Джорах подружится с Джоном.

 

У Серсеи случится выкидыш

узнает, что снова ждет ребенка от Джейме, но у нее случится выкидыш: в одном из эпизодов она просыпается в кровати, полной крови.

 

Арья казнит Мизинца

Мизинец в новом сезоне будет плести интриги и стравливать Арью и Сансу, используя старое письмо, написанное Сансой под давлением Ланнистеров. Но его план раскроется, после чего Санса приговорит предателя к смерти, а Арья казнит.

 

Снова появится Джендри

Джендри — внебрачный сын короля Баратеона — появится в двух эпизодах. В последний раз его видели в третьем сезоне: спасенный сиром Давосом от Красной жрицы, он уплывает с Драконьего камня. После этого о его судьбе ничего не известно.

Седьмой сезон «Игры престолов» выйдет 16 июля на телеканале HBO, в нем запланировано семь серий.