Новости Разработка 

Extinction игра без изюминки

Пришло время поговорить об игре, очень сильно нам что-то напоминающую, только вот надо вспомнить — что?

Итак, перед нами кинематографический трейлер игры — Extinction. Главный герой — охотник на гигантов. Сражается с шреко-подобными монстрами эпических габаритов. Тут вам и древние цивилизации и мифические гиганты и мечи у главного героя, все это что-то сильно нам напоминает, вот только что?

Давайте немного  поговорим о сюжете и о том, что нам обещают в игре авторы?

Вот что удалось узнать про сюжет: Поколениями человечество сражалось между собой, забыв о своих настоящих противниках — 45-метровых гигантах из легенд. Игроку предстоит взять под контроль одного из последних представителей Стражей, умеющих сражаться с этими древними существами. И таки да, из видео видно, что герой, очень похожий на Чарли Ханнена, таки может эффективно сражаться с гигантами. При этом он использует не только меч, но и хлыст и это мы тоже где-то видели, вспомнить только где?

Разработчики обещают глубокую сюжетную линию, динамическую систему дополнительных заданий, навороченную боевую систему и интерактивное окружение, используемое в сражениях. Но как мы увидели из ролика, они совершенно не обещают отрубленные конечности, как это было с гигантом, игровой процесс будет проходить в битвах с троллями одноростками, и скорее всего, как с боссами — гигантами. В общем — игра совсем не некстген.

Подводя итог, мы можем точно сказать, что данная игра очередной проходняк, без искры, основанный из сборной солянки из GOW, Принца Персии и Ассасиан Крид.